Calendario Gare

GARA -LUOGO - ATLETI - NOTE
sabato, 29 giugno 2019

- TRIATHLON SPRINT Abbazia (Cro) - -
ATLETI: Avoncelli Ester
domenica, 07 luglio 2019

- 7^ Prova COPPA PN - Polcenigo (Pn)
ATLETI: Bortolussi Michele, Comin Rudi, Marin Fausto, Sandri Michela, Vettorato Nicola, Vignandel Giampietro, Vignandel Eva, Zadro Marco, Maloberti Marco, Cescutti Davide
sabato, 20 luglio 2019

- 100KM DI ASOLO - Asolo (Tv)
ATLETI: Martella Massimo, Terrazzino Laura
domenica, 21 luglio 2019

- TRANCIVETTA - Alleghe (BL)
ATLETI: Rinaldi Giuseppe
domenica, 28 luglio 2019

- 7^ Prova COPPA PN - Val de la Roja - Grizzo
ATLETI: Bortolussi Michele, Comin Rudi, Marin Fausto, Sandri Michela, Vettorato Nicola, Vignandel Giampietro, Vignandel Eva, Maloberti Marco, Cescutti Davide
sabato, 10 agosto 2019

- EXTREMEMAN IRONMAN - NAGYATAD Ungheria
ATLETI: Vettorato Nicola

- EXTREMEMAN VA'LTO' - NAGYATAD Ungheria
ATLETI: Avoledo Nicola, Bertoia William, Cantarutti Fulvio, Giacomini Paolino, Ordano Raimondo, Parma Franco, Avoncelli Ester, Natale Gaetano
domenica, 01 settembre 2019

- 5^ prova COPPA FRIULI - Rosa di San Vito al Tagliamento (Pn)
ATLETI: Bianchet Marta, Corradini Luisa, Furlanis Piergiovanni, Gerometta Alessandro, Lo Storto Marco, Lukovic Massimo, Vignandel Eva, Zadro Marco, Zanetti Ivan, Natale Gaetano
domenica, 08 settembre 2019

- AQUATICRUNNER - Grado/Lignano (Ud)
ATLETI: Ordano Raimondo, Vettorato Nicola
domenica, 15 settembre 2019

- 6^ prova COPPA FRIULI - Lignano Pineta (Ud)
ATLETI: Bianchet Marta, Corradini Luisa, Furlanis Piergiovanni, Gerometta Alessandro, Lo Storto Marco, Lukovic Massimo, Vignandel Eva, Zanetti Ivan, Natale Gaetano

- 8^ Prova COPPA PN - Pordenone
ATLETI: Bortolussi Michele, Comin Rudi, Marin Fausto, Sandri Michela, Vettorato Nicola, Vignandel Giampietro, Vignandel Eva, Maloberti Marco, Cescutti Davide
lunedì, 16 settembre 2019

- MARATONA REALE III^ TAPPA - Stupinigi (To)
ATLETI: Rosazza Mina Gianon Marco
sabato, 21 settembre 2019

- DELICIUS TRAIL DOLOMITI - Cortina D'Ampezzo (BL)
ATLETI: Rinaldi Giuseppe

- IRONMAN ITALY EMILIA-ROMAGNA - Cervia (RA)
ATLETI: Ordano Raimondo, Vettorato Nicola
domenica, 22 settembre 2019

- 5160 CERVIA TRIATHLON - Cervia (Ra)
ATLETI: Avoncelli Ester

- MARATONINA DI UDINE - Udine
ATLETI: D'italia Beniamino, Giacomini Paolino, Zadro Marco, Milani Marco
domenica, 06 ottobre 2019

- 7^ prova COPPA FRIULI - Reana del Roiale (Ud)
ATLETI: Bianchet Marta, Corradini Luisa, Furlanis Piergiovanni, Gerometta Alessandro, Lo Storto Marco, Lukovic Massimo, Vignandel Eva, Zanetti Ivan, Natale Gaetano

- MARATONELLA DI CAMPALTO - Campalto (Ve)
ATLETI: Lo Storto Marco, Lukovic Massimo, Milani Marco
domenica, 13 ottobre 2019

- LA MEZZA DI TREVISO - Treviso
ATLETI: Zadro Marco

- MARATONA REALE IV^ TAPPA 21Km - Venaria Reale (To)
ATLETI: Rosazza Mina Gianon Marco
domenica, 27 ottobre 2019

- VENICE MARATHON - Stra (Ve) / Venezia
ATLETI: De Colle Franco, Lukovic Massimo, Terrazzino Laura, Vettorato Nicola
domenica, 17 novembre 2019

- VERONA MARATHON - Verona
ATLETI: Rinaldi Giuseppe
domenica, 01 dicembre 2019

- VALENCIA MARATHON - Valencia (Spa)
ATLETI: Giacomini Paolino
domenica, 15 dicembre 2019

- MATATONINA CITTÀ MURATA - Cittadella (Pd)
ATLETI: Milani Marco
domenica, 16 febbraio 2020

- 13^ GENSAN GIULIETTA&ROMEO HALF MARATHON - Verona
ATLETI: D'italia Beniamino, Giacomini Paolino, Milani Marco, Armellin Mara, Vianello Consuelo

- HALF MARATHON GIULIETTA E ROMEO - Verona
ATLETI: Zadro Marco

Commenti chiusi